Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!! У меня сейчас проблемы на работе. Стоит ли на этом месте оставаться? Перспективы карьерного роста есть? - вопрос №2000356

Ирина 21.10.1986.

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перспективы роста есть, нужно переждать, проблемы уйдут, все у ва будет хорошо

    июнь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте Ирина. скажу как есть и открыто, нет. у вас будет перемена в плане карьеры, которая несет за собой финансовые прибавления.

    июнь 22, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, на данный момент не слишком благоприятный период в плане смены работы, в скором времени на данном месте у Вас все нормализуется.
    Что касается карьерного роста, то до конца года такой возможности не просматривается.
    С марта 2017 года, благоприятный период в карьере и финансовом плане, поэтому тут возможен и личностный и карьерный рост.Стабильность в финансах.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой специалист как вы — найдет себе место намного лучше.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 22, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, несмотря на проблемы и сложности, работа тяжелой выпадает, там есть потенциал и перспективы для вас. Трудности закончатся, а вот такое место потом будет тяжело найти, своет карт — не менять ничего, ждать улучшения, все наладится

    июнь 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    На работе Вы останетесь. Проблемы постепенно будут решены. Перспектива карьерного роста у Вас есть, но отдаленная.

    июнь 22, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ирина, пока Вам предпочтительнее остаться там, где работаете. Ситуация постепенно выравняется. Ближе к следующему году Вам предоставиться возможность перейти на другое, более перспективное место, где будет неплохая вероятность карьерного роста.

    июнь 22, 2016 г.