Психология

Здравствуйте эксперты! Сыну на 16 лет папа подарил наручные часы.мне сказали что это плохая примета что надо сделать с часами?сыну часы нравятся и отдать он их не захочет. - вопрос №2000485

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Кто Вам сказал такой бред?
    Дарить часы не является плохой приметой. Это нормальный подарок и главное, что нравится сыну.
    Распространена примета, что нельзя дарить нож. Если дарят нож, то его нужно обязательно купить, хотя бы за символическую плату в 1 копейку.
    Вам нужно отпустить страх либо осознав, что примета неправильная, либо сказать сыну, чтобы он «купил» часы у папы за 1 копейку, чтобы Вы не волновались.
    Мудрости Вам!

    июнь 22, 2016 г.