Медицина

Решено

Здравствуйте ,у меня диагноз тромбоз глубоких вен нижних конечностей ,мне 27 лет Я занимаюсь танцами полтора года - танго , фламенко .Можно ли мне - вопрос №2000744

заниматься хореографией и танцами, когда отекает нога?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Если вам ставят такой диагноз, то вы должны знать, что это опасное состояние в плане развития осложнений, в первую очередь развитием ТЭЛА. Но учитывая, что тромбоэмболия возможна не при всех видах тромбоза глубоких вен конечности, такого рода рекомендации должен давать только сосудистый хирург после очного осмотра и обследования.

    июнь 22, 2016 г.