Эзотерика

Закрыт

vip

наладится ли у меня обстановка на работе? добьюсь ли я повышения? - вопрос №2000762

У меня на работе накаляются страсти по поводу конкуренции. Хочу добиться повышения и справедливости. как ко мне относятся на работе и чего ожидать? стоит ли беспокоиться за свое рабочее место? утру ли я нос своим конкурентам по работе? Как себя вести для достижения цели?
22.12.1991 Надежда

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Добьетесь увольнения и проблем. Советую уже сейчас искать новую работу, там где вы сейчас — вам будет сложно очень.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы будете продолжать действовать привычными способами. Это принесет Вам новые сложности. Постепенно может возникнуть ситуация, когда встанет вопрос об увольнении. Для того, чтобы избежать такого развития событий — Вам нужно изменить свой стиль действий. Подробнее — обращайтесь.

    июнь 22, 2016 г.