Юриспруденция

Решено

Увеличение территории - вопрос №2000766

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня есть участок в 20 соток. 2 сотки находящиеся у дороги не зарегистрированы, но там соседи построили 5 лет назад кирпичный сарай. Насколько мне известно, сарай не зарегистрирован. Сейчас я хочу построить дом, но часть выхода с территории заблокирована. Соседи отказываются сносить сарай, так как там ничейная территория. Как мне по закону убрать чужой сарай?

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ничейной территории не бывает. Если указанный земельный участок не принадлежит Вам и не принадлежит соседям, то значит его собственник — местная администрация. Следовательно Вам необходимо обратиться с жалобой на «самостой» соседей в администрацию (орган местного самоуправления).
    Всего доброго!

    июнь 22, 2016 г.