Юриспруденция

недвижимость - вопрос №200084

здравствуйте! подскажите пожалуйста.я хочу продать квартиру и купить меньшей площадью.квартира приватизирована на меня и дочь.дочь несовершеннолетняя.ей 6лет.возникнут ли у меня какие нибудь сложности при продаже.

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, возникнут некоторые проблемы, это разрешение от опеки. Вам могут отказать, т.к. ухудшается жилищное положение несовершеннолетнего собственника.

    Для более детальной консультации можете обратиться ко мне в чат.

    февраль 10, 2012 г.