Эзотерика

добрый день, если можно хочу задать один вопрос по поводу линии брака (привязанности), на мох двух руках линии брака, идентичны и совпадают, кроме - вопрос №2000878

одной самой четкой линии, на правой руке эта линия расположена чуть выше (1мм-1.5мм), чем на левой руке, что это может значить, я правша, за ранее спасибо за ответ

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.линии на левой руке-даются нам при рождении-судьба.а на правой-это что будет происходить.линии на правой руке могут меняться.в зависимости от выбранного Вами пути.точнее смотреть по правой-если Вы правша.

    июнь 22, 2016 г.