Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, любит ли он меня? И что его не устраивает в наших отношениях? Динара 19.09.1996 Кирилл 23.04.1996 - вопрос №2000879

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, любит ли он меня? И что его не устраивает в наших отношениях? Динара 19.09.1996 Кирилл 23.04.1996

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любит.но есть разочарование из-за недостатка нежности и внимания.в будущем он станет Вам верным другом.но не более того.

    июнь 22, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но большой любви нет, Вы разные, у него нет огромного желания быть в отношениях серьезных с кем либо, чем больше к нему проявляешь чувства, инициативу, тем больше он отталкивается, есть дисбаланс между Вами, ну и не нагулялся он… не созрел как мужчина.Удачи Вам!..

    июнь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никакой любви у нее нет, очень критично относится к вам, специфическое восприятие у нее, требовательная очень, считает что вы слабый для нее.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Дело не в Кирилле. Просто у Вас по Судьбе — другой мужчина.

    июнь 22, 2016 г.