Учеба и наука

Решено

Существуют ли энергетические вампиры? Есть люди которые утверждают, что есть. Я наивная и мне теперь страшненько. Можете доказать обратное?При облегчении мне жизни обязательно Вас отблагодарю! - вопрос №2000943

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Олег

    19-й в Учебе и науке

    Отсутствие опровержения тезиса не доказывает его истинность. Как говорится в народе, «один дурак задаст вопросов столько, что и сто мудрецов на них не ответят».

    Провозглашающие тезис должны подкрепить его доказательствами. Тезис, провозглашенный без обоснования, может быть правомерно отвергнут также без обоснования)

    Так что плюньте вы на эти глупости, уважаемая. И — удачи.

    июль 5, 2016 г.