Психология

Скажите как правильно поступить. Живем с мужем 2 года. Последнее время часто ссоримся. Муж в итоге решил подать на развод, еще правда не подал. Я - вопрос №2000967

Скажите как правильно поступить. Живем с мужем 2 года. Последнее время часто ссоримся. Муж в итоге решил подать на развод, еще правда не подал. Я развода не хочу. Думаю, что преодолеть возможно. И жить счастливо дальше. не смотря ни на что. Как быть в такой ситуации?

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если хотите сохранить брак, то нужно выявить причины Ваших конфликтов и проработать их. Овладеть необходимыми навыками, проработать внутренние проблемы, мешающие гармонизации отношений. Обращайтесь, помогу.

    июнь 22, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы ранее с психологом работали?

    июнь 23, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Александра.
    Возможно у вас наступил кризис.Нужно решать.Заходите.
    С уважением, Галина.

    июнь 24, 2016 г.