Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Переехала жить к парню , вроде как все серйозно после длительного одиночества. Но меня почему то преследует мысль, что это не ч мой - вопрос №2001047

человек… прошу подскажите, как сложатся отношения в будущем. Я Инна 02.06.1986 и Виктор 03.02 .1988

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Инна, в настоящее время вы «притираетесь» друг к другу, пока узнаете постепенно характеры, привычки, оттого и могут возникать сомнения. В будущем просматривается вероятность свадьбы с этим человеком (примерно через полтора года).

    июнь 22, 2016 г.