Психология

Как пережить расставание с любимым человеком и параллельную ссору с родителями? - вопрос №2001061

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Негативные эмоции, связанные с расставанием и ссорой можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Владение релаксацией Вам очень поможет в жизни преодолевать всевозможные стрессы.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июнь 22, 2016 г.