Медицина

Здравствуйте. Я родила в конце апреля в срок,роды протекали без осложнений. Послеродовые выделения продолжались 35 дней. Вот. Потом через 2 недели (после того как выделения полностью прекратились) - вопрос №2001235

начались коричневые выделения, не обильные.цвет в течение суток не менялся. Кормлю только грудью. Вот.вопрос в том, не могли ли возобновиться выделения послеродовые? или это могут быть месячные?

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.

    Тяжело сказать что это, возможно плацентарный полип, возможно остатки плацентарной ткани, а может и обычные месячные ( но если вы кормите грудью, то это маловероятно )

    Поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    июнь 23, 2016 г.