Медицина

могут ли дергаться пальцы при полинейропатии? - вопрос №2001240

1.5 МЕС.НАЗАД ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ. ПЬЮ ТИОГАММУ, НОБЕН. БОЛЬ ПРОШЛА (СИЛЬНАЯ, СЛАБОСТЬ ПОЧТИ ТОЖЕ).ТЕПЕРЬ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ИНОГДА ДЕРГАЕТСЯ ПАЛЕЦ НА НОГЕ.МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ? ИЛИ ЭТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ли Александр Валерьевич

    47-й в Медицине

    Полинейропатии бывают очень разные. Какой именно диагноз у вас и чем проявляется полинейропатия? Подергивания при полинейропатии бывают довольно редко.

    июнь 24, 2016 г.