Психология

Волнения - вопрос №200125

В своё время (ни знаю почему)я придумал себе свой мир! своя улица свой певец сои цифры по началу я думал что это всего лишь игра, но потом это превратилось в волнения, то есть когда не та цифра или не тот певец или не та местность я начинаю волноваться и всё что не связанно с этой цифрой певцом и местностью яудаляю выбрасываю Короче войти в общую жизнь не получается только свой мир Что делать?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Надо в этом своем мире придумать дверь, вход-выход, переход в др.миры… И Выходить… общаться...

    Как-то так )))

    февраль 11, 2012 г.