Технологии

Решено

Откуда 16 ГБ для очистки в новой Windows 10? - вопрос №2001268

Здравствуйте!
Купил настольный комп с предустановленной Windows 10 Home. Как бы с новой чистой ОС.
Сегодня в программке очистки CCleaner заметил пункт «Старая установка Windows ». Ну так вот: если отметить этот пункт, CCleaner предлагает очистить 16 ГБ с жесткого диска. Это не кэш, а только анализ по одному этому пункту.
Повторяю: покупал с 10-ой, а не обновлял с 7-8-ки до 10. Откуда и что это за 16 ГБ?

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    А чему вы удивились ?
    Сейчас во-многих торговых точках так и делают, поставят Винду 7, или старенькую XP, обновляют до Win 10, и продают за Выдуманную стоимость.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Похоже на  «химию» Магазин приличный?

    июнь 22, 2016 г.