Психология

Решено

Здравствуйте! Моей дочери 6,5 лет, за последний год стала очень плаксивой и раздражительной, если что то не получается сразу в слезы и истерит. Что - вопрос №2001274

подскажите, профосмотр у неврапотолога… здорова.

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не исключаю, что ваша дочь берет пример с вас или ваших членов семьи. Она видит, как взрослые опускают руки от трудностей, избегают проблем, испытывают страх перед проблемами. Я прав?
    Если я прав, то обратитесь к семейному психологу сами с другими взрослыми членамт семьи, а потом и с дочерью к детскому психологу.
    Постарайтесь обсудить эту ситуацию с детским психологом из вашего детсада или школы.
    Постарайтесь ребенка не ограждать от проблем и показывать жизнь в «розовом» свете, а помогите ей жить честно с вами и со сверстниками.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 22, 2016 г.