Психология

Решено

у меня умер лучший друг, которого я любила. Прошло 11 лет, но я не могу его забыть, и может даже не хочу. Стоит ли избавиться от этих мыслей, или нет ничего плохого? - вопрос №2001377

Стоит ли избавиться от этих мыслей, или нет ничего плохого?

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Стоит ли избавиться от этих мыслей» — а Вы сможете? Да и решать это Вам. Если это мешает жить, то, наверное — стоит. Если нет — то и мы не видим проблем.

    июнь 22, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Помнить умерших — святое, переживать много лет — уже лишнее!

    июнь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте!
    Мы всегда будем хранить память об умерших, главное, чтобы это не мешало нашей настоящей жизни, нашему развитию и счастью.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инна!
    Если мысли о друге забирают слишком много нервно-психической энергии, то лучше этот избыток отпустить, чтобы не тревожить ни его душу, ни Вас саму. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июнь 22, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 22, 2016 г.