Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Олеся 6.05.1978 г. Я много лет никак не могу забеременеть. Мой муж Алексей 26.11.1979 обследоваться не - вопрос №2001454

хочет. Подскажите случится ли такой счастливый момент в моей жизни.? И можно ли узнать причину отказа у моего мужа. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Честно говоря не мужской поступок… Тем самым он боится что окажется что он бесплоден и подсознательно боится этого… Но Вы будете беременны ещё…

    июнь 22, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексею стоит обследоваться. У него есть проблемы со здоровьем. Пройдёт лечение и у вас появится ребёнок. То, что Вы родите это точно, но вот кто будет отцом ребёнка зависит от вашего мужа.
    Счастья Вам!

    июнь 22, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь нужно смотреть по фото.Вам нужно решить, что для Вас дороже, муж или Вы  хотите ребенка, если муж, то можете остаться без ребенка, с ним будет проблемно зачать ребенка, нужно много работать над этим по крайней мере, если ребенка, то пробуйте с другим мужчиной, время идет… Удачи Вам!

    июнь 22, 2016 г.