Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Марина-11.03.84, мужа Сережа-24.09.76, мне кажется на нем порча. Подскажите - вопрос №2001514

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографии Сергея.

    июнь 22, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По дате рождения могу сказать что на человеке просматривается магическое воздействие на него, есть вероятность что это порча, для более точного ответа нужно смотреть по фотографии.
    Всех Благ

    июнь 22, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его последнее фото нужно.

    июнь 22, 2016 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Доброго дня,
    1м — Серёжа вечно всем не такой то низко прыгает то высоко летает… что бы он не сделал он вечно кому то не угодит,… командиров у Серёжи много, помыкателей...
    может  и порча но без фото адекватно не сказать.

    июнь 23, 2016 г.