Эзотерика

Решено

Расстались с парнем 2 месяца назад, он сказал что не хочет общаться, но при этом с друзей в соц.сетях не удалил и оставил 1общую фотку. Мне знакомые сказали что он нашел другую это так?Серъезно у них? - вопрос №2001545

Светлана 30.06.1996 Ирина 16.10.1997(другая ее фото последнее Богдан 15.12.1993.Серъезно у них? изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Парень прежде всего в сам в своих чувствах разобраться не в состоянии. В нем нет энергии любви. Его интерес к женщинам ограничен интимом и собственным обладанием.

    Отношения не серьезные. Но и у Вас с ним в будущее перспективы крайне малы.

    Любви и Света Вам!

    июнь 22, 2016 г.