Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Крем увлажняющий и питательный как лучше наносить втирающими или похлопывающими движениями на лицо?спасибо. - вопрос №2001606

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Увлажняющий крем наносится легкими движениями, питательный втирающими. С уважением.

    июнь 23, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Крем  на лицо, наносится легко массирующими движениями
    Под глазами похлопывающими движениями.

    июнь 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, любой крем желательно наносить -немного похлопывающими движениями, и не так много, втирать на лице ничего не нужно-кожа нежная, легко растягивается/особенно веки и вокруг глаз/.
    Здоровья и красоты!

    июнь 23, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Олеся, любой крем, каким бы «макаром» Вы не нанесли — это припарка мертвецу!
    Верхний слой кожи, который принято замазывать кремами — нельзя напитать или увлажнить, если изнутри в кожу не поступают вода, кислород и питательные вещества. Увлажнять и питать кожу над через еду и воду. А крема только заглаживают оттопыренные чешуйки эпидермиса, который сам собой слущивается постоянно.

    июнь 23, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Нанесение крема на кожу-это прямой массаж тела, лица, который заставляет двигаться где-то кровь, где-то лимфу, а это движение очень необходимо клеткам организма. Тем самым вы помогаете поступлению кислорода,  выталкиванию «отработки» из клеток, движение есть начало жизни, сначала на клеточном уровне, а потом и всего организма в целом. Массируйте лицо, а крем поможет хоть увлажнить, хоть напитать, хоть отсканировать или сгладить, ходьба позволит донести кислород на каждой клеточки вашего тела и омолодит её. Баня/ душ поможет смыть отработку- молодейте и будьте здоровы и красивы.зная массажные линии  и свой организм можно разными способами нанесения кремов добиться прекрасного состояния кожи: сначала легкие похлопывание, потом поглаживание- разогрев кожи и подготовка к нанесению крема, нанесение крема  массажными движениями, затем похлопывание и обязательно прижимание ладонями всех участком кожи, стабилизация, фиксирование тонуса кожи.

    июнь 23, 2016 г.