Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №200190

Уважаемые эксперты, Какие изменения ждут Светлану в ближайшее время в личной жизни, дата роджения двадцать шестое мая 1983 год, москва.

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за ответ!

Дополнение автора от февраль 9, 2012 г., 21:39:48

Яна, а как долго может продиться этот переод одиночества?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте. Не думаю, что ответ обрадует, но что ж делать, я уже спросила. Вы будете в одиночестве, и для вас это нужно, чтобы понять какие-то определенные вещи.

    февраль 9, 2012 г.

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте!

    В ближайшем году Вы, вероятно, переживете сильнейшее увлечение, будет безумная влюбленность. Этого человека Вы будете идеализировать, чувства и восторги будут даже несколько преувеличенными. Он будет вдохновлять Вас на свершения и вызовет настоящий энтузиазм в деле покорения его сердца. Однако будьте осторожнее — это человек ненадежный и с порочным сердцем, он не так прекрасен, как Вам будет казаться. Сейчас самое время для того, чтобы остановиться, переосмыслить свою жизнь, в частности, с помощью эксперта-профессионала. Удачи Вам!

    февраль 9, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы выйдите замуж после 30 лет.Нримерно 31-35 лет.Просто по гороскопу видно, что не большая задержка в браке. Счастья вам.

    февраль 9, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моим картам, я вижу вас уже в мае в отношениях с молодым человеком. Отношения очень эмоциональные, приносящие вам радость, удовлетворение, я вижу это именно как чувства. Хотя вам многое в жизни идет через испытания, через преграды, в личном вопросе вас ждут приятные перемены и любовь. Ваш человек уже на пороге. Счастья вам!

    февраль 9, 2012 г.