Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №200190

Уважаемые эксперты, Какие изменения ждут Светлану в ближайшее время в личной жизни, дата роджения двадцать шестое мая 1983 год, москва.

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за ответ!

Дополнение автора от февраль 9, 2012 г., 21:39:48

Яна, а как долго может продиться этот переод одиночества?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Яна - аватарка

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте. Не думаю, что ответ обрадует, но что ж делать, я уже спросила. Вы будете в одиночестве, и для вас это нужно, чтобы понять какие-то определенные вещи.

    февраль 9, 2012 г.
  • Василиса - аватарка

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте!

    В ближайшем году Вы, вероятно, переживете сильнейшее увлечение, будет безумная влюбленность. Этого человека Вы будете идеализировать, чувства и восторги будут даже несколько преувеличенными. Он будет вдохновлять Вас на свершения и вызовет настоящий энтузиазм в деле покорения его сердца. Однако будьте осторожнее — это человек ненадежный и с порочным сердцем, он не так прекрасен, как Вам будет казаться. Сейчас самое время для того, чтобы остановиться, переосмыслить свою жизнь, в частности, с помощью эксперта-профессионала. Удачи Вам!

    февраль 9, 2012 г.
  • ♕Uranija - аватарка

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы выйдите замуж после 30 лет.Нримерно 31-35 лет.Просто по гороскопу видно, что не большая задержка в браке. Счастья вам.

    февраль 9, 2012 г.
  • Анима  - аватарка

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моим картам, я вижу вас уже в мае в отношениях с молодым человеком. Отношения очень эмоциональные, приносящие вам радость, удовлетворение, я вижу это именно как чувства. Хотя вам многое в жизни идет через испытания, через преграды, в личном вопросе вас ждут приятные перемены и любовь. Ваш человек уже на пороге. Счастья вам!

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

Решено

красить ресницы во сне

Вопрос задан анонимно январь 30, 2011 г.

Эзотерика