Юриспруденция

Как написать заявление приставам, чтоб перечисляли алименты на пластиковую карту. И форма заявления должна быть письменной или печатной? - вопрос №2001921

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Напишите в произвольной форме. Не важно, от руки оно написано или распечатано. Главное, чтобы оно было подписано. Вполне возможно, что бланк заявления Вам дадут непосредственно в ФССП.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 23, 2016 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приставы НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ  алименты на карту. Они перечисляют алименты на счет, привязанный к этой карте. Вам нужно взять в банке реквизиты счета, к которому привязана карта, и написать

    июль 1, 2016 г.