Медицина

Педиатрия - вопрос №200202

Здраствуйте! У меня к вам вопрос сыну 11 месецев и под глазками красные мешки.Иза чего это может быть? Меня это тревожит...

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Обязательно проконсультируйтесь с врачом, проверьте почки, а также зрение. Не надо искать ответ заочно, все равно надо обследовать ребенка — и чем скорее, тем лучше. Завтра же и идите к врачу!

    февраль 9, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это может быть его особенностью.

    Так могут проявляться  болезни почек и сердца.

    Обязательно проконсультируйтесь с участковым педиатром, сдайте анализы, чтоб выяснить, что именно с малышиком.

    февраль 9, 2012 г.