Эзотерика

Решено

болезнь - вопрос №200214

Добрый вечер уважаемые эксперты. Вот уже несколько месяцев как болеет моя мама и нуждается в постоянном уходе за ней. Подскажите, как долго будет такая ситуация. Сможет ли она поправится. Данные мамы: Кристина 04.10.1943/Заборцы.Докшицкий р-он.Витебская обл.Время рождения не знаю. С благодарностью её дочь.

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет фото, за точность не ручаюсь. В этом году не вижу изменений, а в следующем прогноз благоприятный.

    февраль 10, 2012 г.