Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены при ликвидации организации? - вопрос №2002161

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если увольняют в связи с ликвидацией организации, то имейте в виду, что согласно статье 180 Трудового кодекса РФ предупредить об увольнении Вас обязаны за 2 месяца, в течение которых Вы будете получать зарплату, а также выплатить выходное пособие не менее чем за 2 месяца, исходя из среднего заработка (ст.178 Трудового кодекса РФ). Ну и компенсацию за неиспользованные отпуска не забудьте еще.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 23, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Положено пособие равное 2-х месячной зарплате, а если в течении 14 дней станете на учет ЦНЗ, то заплатят и за 3-й месяц.
    Всего доброго!

    июнь 23, 2016 г.