Медицина

Решено

зд-те. беременность срок небольшой (месячные были 13 мая). второй день проблемы со стулом, труднее чем обычно (запор). это отберемен? какие продукты не кушать и какие наоборот есть чтобы решить вопрос - вопрос №2002254

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Да, такое возможно при беременности.

    Не желательно принимать продукты которые крепят, такие как рис, мучные изделия, крепкий чай.

    В вашем рационе должны присутствовать больше овощей и фруктов.

    Так же вы можете принимать специальные препараты от запоров, типа дюфалак.

    июнь 23, 2016 г.