Юриспруденция

здравствуйте.нужно ли менять загран паспорт в связи со сменой фамилии из-за развода и в какие сроки - вопрос №2002323

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сроки замены загранпаспорта не предусмотрены, но лучше его поменять, чтобы данные в нем совпадали с документом, удостоверяющим личность.

    июнь 23, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Замена фамилии в загранпаспорте не является обязательной, если до конца периода его использования Вы не планируете выезжать. Иначе, Вы можете его заменить ближе к дате выезда за рубеж, но с учетом времени, необходимого для изготовления нового. По вопросу замены обращаетесь по месту своего проживания. Удачи.

    Буду признателен за оценку ответа.

    июнь 23, 2016 г.