Эзотерика

Здравствуйте. В связи с тем, что нам пришлось пройти с Алексеем, возникает вопрос. - вопрос №2002393

Тот ли этот человек? И искренни ли он со мной? Стоит ли продолжать отношение? И к чему они приведут? Спасибо большое за ответ. Я ценю Вашу помощь.Алексей 21.03.1992 Курганская обл. Виктория 06.06.1986 Челябинск

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас неплохие перспективы на совместное будущее, на длительные отношения, но парень что-то от вас скрывает или недоговаривает, карты указывают на тайну.

    июнь 23, 2016 г.