Эзотерика

Кто-то кричащий ритуал сделал? - вопрос №200259

Ответьте, пожалуйста! Когда-то более 10лет назад, я жила с родителями и братом. И мама с папой слышали и очень испугались, как под дверью нашей квартиры кто-то(женщина, бабка) сильно громко пищал или кричал 'И' долго, прям в дверь и на утро когда открыли дверь, под дверью этот кричащий положил вставную челюсть с не всеми зубами. Что это было? Магич.ритуал?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Нет. Это не ритуал. Если есть сомнения, пройдите диагностику на негатив.

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    за 30 лет практики не слышала о таком ритуале! по этому, думаю, что к магии «это» отношения не имеет.

    если желаете, то можно посмотреть вас на наличие магических воздействий и  негатив! (по фото)

    февраль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, это проявление психической неадекватности кого-то.  Не магия.