Медицина

Секс и страхи - вопрос №200263

Сильно боюсь заберменеть, пью Ок, презерватив используем, все равно панический страх, хочу перейти на анальный секс, от него можно забеременеть только если сперма вытечет из прямой кишки и попадет во влагалище? только так? а если не кончать в прямую кишку(исп. презерватив и пить ок), это будет надежнее? я сума схожу от этого страха… может так будет безопаснее?

Дополнение автора от февраль 9, 2012 г., 23:56:05

Это точно сделаю, но что касается именно моего вопроса, так безопаснее?

meleska февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Обратитесь для начала к психотерапевту или психиатру, чтобы решить вопрос с вашим страхом. Так как он просто отравит вам отношения, и ваш парень просто уйдет от вас со временем. Потому что за таким сильным и навязчивым страхом может скрываться серьезная психическая патология.

    февраль 9, 2012 г.
  • У вас комплекс вы не уверены в себе, в будущем, в мужчине. Консультация необходима. Читайте мой профиль. Обращайтесь.

    февраль 26, 2012 г.