Эзотерика

Решено

vip

Покинет ли страну - вопрос №200267

Добрий вечер, дорогие эксперты. Вопрос такой. Когда этот человек покинет Англию и покинет ли вообше.И перестанет вмешиваться в чужую семью? Александр Гурченко 25.06.1960. Рига, Латвия.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Это произойдет не скоро.

    февраль 10, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайший год Александр  из Англии не уедет.

    февраль 10, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В конце года у него выпадает дорога, но надолго ли он покинет страну неизвестно.Единственно, у него будут свои проблемы и вмешиваться в чужую семью ему будет некогда.

    февраль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Уезжать не собирается, вмешиваться будет и дальше, вам остается разочарование от него. Но есть и хорошая новость, вы имеете силы, что бы повлиять на существующую ситуацию