Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Виктория, родилась 30 августа 1989 года в городе Кустанай республики Казахстан.Меня интересует имя моего будущего мужа и дата свадьбы.Заранее большое спасибо! - вопрос №2002742

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте, проваривается мужчина темноволосый, старше вас и высокий и свадьба в 2017г

    июнь 24, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Брак у вас показан в 2018году. Мужчина старше вас на 5-7 лет будет.подробнее скажу по фото.

    июнь 24, 2016 г.