Эзотерика

vip

Вячеслав 02.03.1984.есть ли у него вторая половина?какие чувства питает к Ольге 12.08.1980 - вопрос №2002763

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.официально нет.возможно гражданский брак.но там идёт полный крах.он коллекционирует невест-бабник одним словом.к Вам сильная симпатия и физическое влечение.

    июнь 23, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, у него нет второй половинки и счастья в личной жизни тоже нет, карты говорят о том, что к Ольге у него хорошие чувства, но он не уверен в том, что между ними будет счастье.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 23, 2016 г.