Психология

Решено

Здравствуйте не могу найти подход в общении с новым знакомым, раньше не сталкивалась с такими проблемами, все было легко. А вот с ним... хочу - вопрос №2002767

общаться с ним, пытаюсь начать общение, а в ответ холод, человек замыкается. Может проблема в том, что он из Донецка и события, которые там произошли наложили отпечаток, а может у него нет желания

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Илгизовна

    199-й в Психологии

    >а в ответ холод, человек замыкается

    Такая реакция может быть либо потому что смущается (Вы слишком активны) либо действительно у него нет желания.

    Рекомендую больше присмотреться к новому знакомому, узнать его манеры поведения (может он всегда такой спокойный, а Ваши попытки он не игнорирует, а лишь по другому выражает, иначе чем Вы).

    июнь 23, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 23, 2016 г.