Юриспруденция

Решено

vip

подскажите пож. подавая ходатайство в течении 10 дней после вынесения приказа мир. судьи нужно платить гос.пошлину? - вопрос №2003049

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, не нужно. Если Вы подаете заявление (не ходатайство) об отмене судебного приказа, то платить госпошлину не нужно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Нет,
    госпошлину платит Истец.