Эзотерика

Дата рождения: 1975-06-14 Вопрос:меня назначили и.о. директора, но возникают очень много разговоров о том, что меня не утвердят на должность директора. Я не знаю как на это реагировать. - вопрос №2003052

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана.

    Человек постоянно смещается и растет по разным векторам и к разным точкам в своей жизни.
    Когда он достигает точки в которой необходимо управлять, он должен управлять, а не растрачивать энергию на чужие мнения о себе.
    Эти мнения эфемерные, а ваш собственный путь должен быть понятным только для себя самой.
    Лидер не обращает внимание на шум или оберрации эфира сотрясаемые пустыми эманациями.
    Так будьте лидером и всегда знайте, что делать)

    Успехов Вам

    июнь 23, 2016 г.

    ☼Виктор☼ ☼Швиль☼

    449-й в

    Здравствуйте! Ваши опасения не напрасны, действительно в вашей кандидатуре на должность директора сейчас возникает очень много вопросов, вы сильно рискуете потерять ее!
    Если я увижу ваше фото смогу сказать больше,
    Всех вам благ!

    июнь 24, 2016 г.