Красота, Здоровье

У собаки появилась шишка возле уха.С зудом.Она её чешет задней лапой.разодрала шишку.Сегодня на внутреней стороне большого уха появилось много - вопрос №2003087

пузырьков.Что это?

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это опухоль вам нужно к ветеринару обратится, они вам выпишут мазь ею будете мазать и в течение месяца все пройдет.
    На ранней стадии лучше не откладывать, может больше разрастись.
    Всех Благ

    июнь 24, 2016 г.
  • Скорее всего — паразиты. Срочно обратитесь к ветеринару, за квалифицированной помощью. Используйте противопаразитарные капли.«Стронгхолд»

    июнь 24, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    добрый день обратитесь к ветеринару

    октябрь 31, 2016 г.