Юриспруденция

я украл у подруги золото и деньги у нее дома!она написала заявление!у меня нету судимости,есть административка!что делать?что мне будет? - вопрос №2003152

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Будет (может быть) уголовная ответственность по ст.158 УК РФ. Верните краденное, примеритесь с потерпевшей и загладьте причиненный вред. Пусть напишет заявление о прекращении дела за применением сторон. Если у Вас нет судимостей, то возможно Вас освободят от уголовного преследования по основаниям ст.25 УПК РФ или за деятельным раскаянием.
    Всего доброго!

    июнь 24, 2016 г.