Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1970-05-15 Вопрос:5 лет отношениям.Рядом хороший, заботящийся мужчина, НО равнодушный и остывший. Чувствую нелюбимой и словно использует. Душа постоянно ноет от одиночества.На - вопрос №2003195

откровенность- бесполезно. Гадание показало, что живет двойной жизнью. Боюсь потратить время впустую, не умею жить только ОДНИМ днем… Разобрат

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, данные мужчины нужны, чтобы ваш вопрос посмотреть.

    июнь 23, 2016 г.