Психология

Решено

Что такое внутренний мужчина?)) - вопрос №2003281

Я женщина. У меня тоже есть этот внутренний мужик?) Какие функции он выполняет?

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    В каждом человеке есть мужское и женское начало. Если коротко, женское начало — это эмоции, интуиция, творчество. Мужское — логика, мышление, действие. Юнг назвал мужское начало в человеке — анимус, а женское — анима. Подробную информацию об этом вы можете найти в интернете.

    июнь 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «Что такое внутренний мужчина?»
    Ответ. Внутренний мужчина\женщина -это одна из форм, созданной подсознательным, для самовыражения, и в котором принимали активное участие ваши родители и вы сами.
    Ваш вопрос "У меня тоже есть этот внутренний мужик?"
    Ответ. Ага, есть)))
    Ваш вопрос «Какие функции он выполняет?»
    Ответ. Перенос и отожествление.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 24, 2016 г.