Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Подскажите.Когда моя жизнь изменится?Устала я от проблем в личных отношениях и финансовых.Одна сплошная черная полоса.Инна Борисовна 06.04.1968 Ленинград - вопрос №2003350

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, в течении полутора лет у вас постепенно начнутся улучшения.

    июнь 24, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения начнутся с марта следующего года. Весь этот год Плутон транзитный делает аспекты к вашим натальным планетам, а это всегда дает кризисы отношений и других сфер, которые затрагивает. Приводит к слому всего старого, отжившего в вашей жизни, с которым пора расстаться, но которое сознание не хочет добровольно отпускать из своей жизни. После подобных кризисов человек, как правило, выходит уже совсем с новыми ощущениями и выводами о жизни.
    Станьте добровольным реформатором, не бойтесь расстаться со старым и впустить новое  — и кризисный период переживется легче для вас.

    июнь 24, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В личных отношения будут изменения в начале 2017.

    К этому моменту Вам лучше скинуть груз «хвостов» из прошлого.

    Финансовые вопросы начнут решаться в этом году. Ориентировочно с сентября.

    Любви и Света Вам!

    июнь 24, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Финансовые проблемы у вас появились не вчера, и закончатся, к сожалению.не завтра.
    Этот год придется проживать крайне экономно, а в будущем строго ограничивать свои расходы реальными доходами.Вам не стоит пускаться в авантюрные проекты и верить сомнительным людям.
    В личной жизни свои проблемы вы в состоянии решить.Проанализируйте-так ли нужны вам не приносящие радости отношения?.
    Иногда лучше побыть одной, позаботиться о себе, чем-то порадовать саму себя.
    В общем и этот год не списывайте со счетов, хорошие периоды для вас-август, декабрь.А следующий вообще может принести долгожданный прогресс во всем.Вам важно идти навстречу позитивному влиянию звезд, не мешать новому войти в вашу жизнь.
    Смело расставайтесь с тем, что не приносит счастья, знакомьтесь, и не унывайте.
    Удачи вам!

    июнь 24, 2016 г.

    Анаконда

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имеются нарушения энергетики, закрыт канал личной жизни. Ближе к концу года произойдет интересное новое знакомство с неплохими перспективами, но если Вы пренебрежительно отнесетесь к своей энергетике, то потеряете возможность создать благополучный союз. Материальное положение улучшится не ранее, чем через пол года.

    июнь 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день, у вас виден разрыв старых и долгих отношений, не легко вам это дастся, но именно этот толчок поспособствует новым отношения, этого человека вы знаете и  именно с ним начнется ваша белая полоса он поможет вам разрешить ваши финансовые проблемы.
    финансовые проблемы видно связаны с родственниками тоже.

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансовое положение начнёт стабилизировался с октября этого года, получение дополнительных доходов, улучшит материальное положение, положительные изменения в личной жизни Вас ждут в первой половине следующего года, март-апрель.

    июнь 24, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы энергетически опустошена, хотя можете это и не чувствовать, Вам нужно повысить, улучшить энергетику, тогда и притягивать будете хорошее в свою жизнь, сейчас Вы сами притягиваете все не то.Удачи Вам!

    июнь 24, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Ваша жизнь изменится только тогда, когда изменитесь вы. Что вы по большому счёт сделали для того, чтоб улучшить свое положение? Затяжные проблемы в жизни четко указывают нам на наши серьезные недоработки. Не надо ждать, что кто-то решит ваши проблемы… Мужчина или эксперт на этом сайте. Нужно работать над собой, делать то, что раньше не делали, прививать себе новые, успешные состояния, любить мир и не жить в страхе.

    Всего доброго!

    июнь 24, 2016 г.

    Татьяна Михневич

    736-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.По вашей карте рождения видно, что у вас существуют проблемы с противоположным полом.Это означает некоторую холодность в отношениях с мужем.Вы чувствуете себя внутренне одинокой, вам необходимо периодически побыть одной в своем личном пространстве.По своему характеру вы лидер и любите проявлять свою власть в отношениях.Вы можете применить свои лидерские качества в профессиональной сфере.Вы очень эмоциональная натура и способны проявлять настойчивость и упрямство во взаимоотношениях.Этот год может стать удачным для вас в продвижении в профессиональной сфере и финансовом аспекте.Но для вас важно реализовать себя в правильной именно для вас сфере, тогда через  самовыражение к вам будут приходить материальные блага.Вам нужно определить в какой сфере применять заложенный в вашей карте рождения потенциал или предназначение, как это принято называть(согласно вашей стихии рождения).Обращайтесь и я с радостью вам помогу.Удачи вам и процветания во всех сферах жизни!

    июнь 24, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте, Инна.
    Осталось совсем не долго, вы уже на финишной черте и новые период вашей жизни входит в начало! Вы уже встретили человека, который будет темно связан с вашим будущим и который вам многое поможет сделать. Возможно, пока вы это сама до конца не осознаете, но это будет именно так. Он для вас будет и эмоциональной и в том числе финансовой опорой. Держитесь за него, он дар вам, чтобы вы поменяли свою жизнь! Удачи вам.

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Инна, Вы болезненно расстались с мужчиной после длительных серьезных отношений.  Финансовые проблемы очень скоро разрешатся, а с мужчиной будут поиски,  в конце концов скорее всего с Вами будет человек. которого сейчас уже знаете. Изменения в жизни будут уже в этом году, вторая половина года, скорее всего начнутся уже с конца лета.

    июнь 24, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна. Именно сплошной черной полосы не показали. А вот Ваше всеобъемлющее желание изменить к лучшему весь окружающий мир, даже без согласия на то других людей, видно и достаточно отчетливо. Оставьте в покое то, что Вам не изменить… Пусть окружающие сами решают свою судьбу. Обратите внимание на свои возможности и желания, тогда и личные проблемы существенно снизятся, ну а финансовые вообще перестанут существовать.
    В целом улучшение идет ближе к концу этого года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 25, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока продолжится череда событий связанных с прошлым, без перемен в личном и финансах, слишком мощно заложили предыдущие события, быстро они не рассосутся.

    июнь 25, 2016 г.