Технологии

Здравствуйте! Хочу увеличить объём оперативной памяти. - вопрос №2003371

Системная плата: Foxconn G31MVP/G31MXP ЦП: DualCore Intel Pentium E5300, 2600MHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT640
Блок питания: foxconn fx 400

Желаемая системная плата: ASUS B85M-G
Желаемая карта оперативной памяти: Patriot Memory PSD38G16002

Вопрос уже был мной задан. Сейчас я добавил в описание блок питания. Хватит ли его мощности для установки новых запчастей?

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Производитель видеокарты рекомендует Блок питания мощностью 350 Вт
    Мощности блока питания достаточно!

    июнь 24, 2016 г.