Эзотерика

Здравствуйте,очень нравиться молодой человек,Он женат,но что будет дальше? не знаю,на протяжении всей этой недели он не пишет и не звонит,есть смысл после его следующего звонка надеяться на что то? - вопрос №2003472

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, по энергетике вопроса ни к чему чему серьезному эти отношения не приведут, лучше отпустить этого мужчину в своих мыслях, у него намерений каких то не видно

    июнь 24, 2016 г.

    ☼Виктор☼ ☼Швиль☼

    449-й в

    Здравствуйте! Хочу увидеть ваши фото и даты рождения, расскажу что вас ждет дальше!

    июнь 24, 2016 г.