Медицина

Здравствуйте у меня болить голова каждый день в обед!левая полушария мозга,таблетки не помогает что мне надо делать - вопрос №2003654

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Иванович Болотин

    62-й в Медицине

    МРТ головного мозга.

    июнь 24, 2016 г.

    Ли Александр Валерьевич

    47-й в Медицине

    Сколько вам лет и как давно болит голова? Чаще всего причина головной боли мигрень, лечиться специфическими препаратами. Соответствует ли ваша головная боль следующим критериям?: 1. чаще односторонняя 2. пульсирующая 3. усиливается при физ. нагрузке 4. длиться несколько часов 5. сопровождается тошнотой или рвотой 6. сопровождается свето / звукобоязнью? Если да, то 90% у вас мигрень и лечиться это таблетированными препаратами.

    июнь 24, 2016 г.