Эзотерика

Здравствуйте! Мой сын начал увлекаться оккультными науками и очень сильно меняться! Плюс ко всему этому в нашем доме начали происходить странные вещи, которым я не могу найти современное объяснение. - вопрос №2003774

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Леонид. Если ваш сын уже совершеннолетний и изучает оккультные науки под руководством опытного учителя, возможно, ничего страшного и не происходит. Для незрелой психики поверхностное изучение магии и применение ее на практике нередко действительно имеет вредное воздействие. Вы могли бы помочь ему сориентироваться, например, поступить в школу Таро или астрологии.

    июнь 24, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У вас в доме меняется энергетика, поэтому происходит необъяснимое. Оккультизм — это опасно.

    июнь 24, 2016 г.