Учеба и наука

имеется ли право на преподавание английского языка в школе человек с дипломом международные отношения профиль иностранные языки и мкк - вопрос №2003823

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    52-й в

    Если в школе проблемы с кадрами, то почему бы и нет. (политолог работает историком, лаборант на моей памяти спокойно работал учителем химии)Если же там сидит принципиальный кадровик, то может сослаться на несоответствие специальности.

    июнь 24, 2016 г.

    Ольга

    46-й в

    Как правило — нет, потому что без диплома о педагогическом образовании в школе с Вами даже разговаривать не будут

    сентябрь 1, 2016 г.