Эзотерика

Вернется ли бывший муж в семью к нам с дочкой от любовницы - вопрос №2003875

29.05.86 елена
16.09.85 сергей

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата мужа в семью вам нужно заказывать работу на его возврат к вам, тогда он оставит любовницу и вернется.
    Без вмешательства магии тут не получится.
    Всех Благ

    июнь 24, 2016 г.
  • В астрологии гороскоп ( натальная карта составляется на основании даты, точного времени и места рождения),

    в таком варианте нужно обращаться к гадалкам.

    что касается вопроса, то для того что бы муж вернулся, нужно понять что а) причины в себе нужно искать, и если Вы поменяться сможете ,

    б) уберете претензии и обиды,

    в) будете развиваться как личность,

    г) научитесь прощать обиды и ошибки мужа

     то тогда все можете измениться

    июнь 26, 2016 г.