Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, если я покупаю дачный участок с домом, который не в собственности, какие могут быть последствия? - вопрос №2003912

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В результате сделки Вы не станете собственником и соответственно не приобретете присущих собственнику прав — распоряжения, пользования и владения имуществом. Да и сама сделка купля-продажи, будет ничтожной, т.к. продавать имущество имеет право только его собственник.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2016 г.